1. Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендия обучающимся не предоставляются

1. Меры социальной поддержки предоставляемые образовательным учреждением
  1. Наличие общежития, интерната

Общежитием, интернатом для иногородних обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, ГБОУ гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербург не располагает.

1. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии/интернате для иногородних обучающихся – 0.

1. Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В связи с отсутствием общежития плата за проживание не взимается.

1. Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.