Твой проект в школе-2021

27.09.2021 в Голицынской гимназии прошла форсайт-сессия в рамках проекта «Твой бюджет в школах – 2021», в которой приняли участие 9 команд 9-11 классов. Обучено 59 человек.

У ребят родилось большое количество идей, которые касались трех направлений: технического оснащения и безопасности гимназии, профориентации учащихся и комфортной среды.

Прошли занятия по темам: «Как выбрать тему проекта», «Эффективная презентация» и «Как составить смету проекта».

Ребята работают над своими задумками, заполняют новый для себя документ, который называется Паспорт проекта, создают презентации.

16.10.2021 пройдут классные голосования, где одноклассники команд будут первыми слушателями уникальных проектов. Они смогут задать вопросы и подсказать свежие идеи разработчикам.

В дальнейшем, классные проекты пройдут техническое согласование Администрации гимназии для допуска к общешкольному голосованию.

Главная цель этого этапа конкурса, помочь участникам правильно представлять свои проекты, показывать их сильные стороны и уникальность, перспективы развития для школы и города.