Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

27 ноября и 4 декабря состоялся районный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии на базе гимназии.

Муниципальный этап олимпиады уже второй год для старшеклассников проходит в два этапа — теоретический и практический.

В этом году во время проведения практического и теоретического этапов олимпиады присутствовали общественные наблюдатели: от гимназического родительского комитета и от олимпиадного комитета Санкт-Петербурга. Общественные наблюдатели отметили, что процедура проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады была соблюдена. В олимпиаде приняли участие 25 общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района. Результаты муниципального этапа олимпиады будет опубликован на сайте Дворца творчества юных (Аничков Дворец).