Радиолинейка «Культура поведения на дорогах»

21 марта 2014 перед весенними каникулами учащимися нашей гимназии была проведена радиолинейка, посвященной правилам дорожного движения. Особый акцент был сделан в культуре и этике поведения пешеходов и водителей на дорогах и придворовых территориях; правилам поведения, если стал свидетелем ДТП или, не дай Бог, участником; были приведены статистические данные о состоянии детского дорожного травматизма за 2013 и 2014 годы.

С наилучшими пожеланиями и предостережениями на весенние каникулы ученики провели радиолинейку «Культура поведения на дорогах».
Мы выражаем Благодарность Реутову Егору, Нечаевой Анастасии, Машатину Родиону, Когутницкой Марии — учащимся нашей гимназии — за активное участие и ответственную подготовку радиолинейки «КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ» в рамках акции «Внимание — дети!» 21 марта 2014.