Муниципальный тур олимпиады по английскому языку

15 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербурге проводился муниципальный (районный) этап Всероссийской олимпиады по английскому языку для учеников 7-8 и 9-11 классов. На площадке ГБОУ гимназии 278 Адмиралтейского района был проведен муниципальный тур олимпиады для учеников 9 классов. 83 участника из разных школ и гимназий Адмиралтейского района использовали все свои знания, умения и навыки, чтобы показать отличный результат. Организатор районного тура олимпиады по английскому языку в ГБОУ гимназии 278 Адмиралтейского района Т.В.Ковальская, заместитель директора по УВР. Ответственный за проведение муниципального этапа С.В.Лученкова, районный методист по английскому языку. Желаем всем участникам районного тура удачи!